Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O020WL-L10B4K Downing Street
(Код товара 3224477:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
166x166x100
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Похожие товары
7
-50%
Накладной светильник Downing Street O020WL-L10B4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
166
Выступ, мм
100
Высота, мм
166
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Накладной светильник Kaimas 357418
Подробнее
Код товара
Бренд
Novotech (Венгрия)
Ширина, мм
220
Выступ, мм
36
Высота, мм
80
поликарбонат
поликарбонат
Лампы
3.8 Вт
Накладной светильник Grid 1409 TECHNO
Elektrostandard (Россия)
200
90
100
металл
цоколь E27; 230 В; 20 Вт
отсутствуют
-10%
Накладной светильник Cubista SL077.411.01
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
220
130
акрил
металл
220 В; 6 Вт
Накладной светильник Kibea 93254
Eglo (Австрия)
Длина, мм
260
150
75
сталь оцинкованная
220 В; 2.5 Вт
2
Общая мощность, Вт
5
Накладной светильник Tibro 3907/10WL
Odeon Light (Италия)
180
60
180
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Накладной светильник Forw 1016 TECHNO
Elektrostandard (Россия)
83
48
170
стекло
230 В; 2 Вт
Светильник на штанге Kaimas 357829
Novotech (Венгрия)
65
91
акрил, дюралюминий
6 Вт