10
Подвесной светильник Maytoni MOD299PL-L10BC3K Mind
?
140x130x3180
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Длина, мм
140
Ширина, мм
130
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Длина, мм
140
Ширина, мм
130
Высота, мм
Лампы
220 В; 10 Вт
Бра Mind MOD299WL-L10BS3K
Подробнее
Размеры, мм
140x140x187
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
10
-50%
Подвесная люстра Mind MOD299PL-L80BC3K
Подробнее
Диаметр, мм
930
220 В; 10 Вт
8
Общая мощность, Вт
80
-50%
Подвесная люстра Mind MOD299PL-L60BC3K
Диаметр, мм
780
220 В; 10 Вт
6
Общая мощность, Вт
60
6
-50%
Подвесной светильник Mind MOD299PL-L48BC3K
160
220 В; 9.6 Вт