10
Накладной светильник Maytoni MOD283CL-L34BS3K Plons
?
600x580x240
Материал плафонов и подвесок
алюминий, ПВХ
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Длина, мм
600
Ширина, мм
580
Высота, мм
240
Материал плафонов и подвесок
алюминий, ПВХ
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 34 Вт
-50%
Настольная лампа декоративная Plons MOD283TL-L12BS3K
Подробнее
Ширина, мм
110
Выступ, мм
390
Высота, мм
245
Лампы
220 В; 12 Вт
Длина, мм
450
220 В; 38 Вт
330
220 В; 56 Вт