10
Подвесной светильник Maytoni MOD156PL-L52B4K Curve
(Код товара 3765536:1-321-035-297)
0 отзывов
Количество ограничено
?
920x260x1750
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
5
Длина, мм
920
Ширина, мм
260
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 42 Вт
Длина, мм
930
Ширина, мм
230
Высота, мм
350
металл, силикон
Лампы
220 В; 42 Вт
Диаметр, мм
500
алюминий, полимер
220 В; 52 Вт
Диаметр, мм
500
алюминий, полимер
220 В; 52 Вт
600
220 В; 31 Вт