Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Freya FR6181PL-L16B ИСТИНА
?
650x280
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
16
Вся коллекция
3
Подвесной светильник TRUE FR6181PL-L16B
Подробнее
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Диаметр, мм
650
Высота, мм
280
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 16 Вт
Подвесной светильник TRUE FR6181PL-L6B
Подробнее
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Диаметр, мм
250
Высота, мм
250
акрил, металл
Лампы
220 В; 6 Вт
Подвесной светильник TRUE FR6181PL-L9B
400
акрил, металл
220 В; 9 Вт