Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Freya FR5396PL-L11BS Glaze
(Код товара 3865994:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
800x150x1650
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
-50%
Подвесной светильник Glaze FR5396PL-L11BS
Подробнее
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Длина, мм
800
Ширина, мм
150
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 9 Вт
Бренд
Freya (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
150
Высота, мм
Лампы
220 В; 11 Вт