Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C064CL-L12B4K Alfa LED
(Код товара 3381471:1-321-035-297)
0 отзывов
Товара нет в наличии
?
70x70
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
4
-50%
Рамка на 1 светильник Alfa LED C064-01CH
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
67x37
-50%
Накладной светильник Alfa LED C065CL-L12B4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
70
Ширина, мм
70
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Накладной светильник Rene ST113.442.09
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
88
Высота, мм
75
Лампы
220 В; 9 Вт
-49%
Накладной светильник DK3040 DK3090-BBR
Denkirs (Словения)
93x100
Тип цоколя лампы
GU5.3
термопластик
термопластик
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
10
Накладной светильник Rene ST113.442.05
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
68
75
220 В; 5 Вт