Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Люстры  >  Потолочные  >  Потолочная люстра Escada 10221/9LED White Georgina
?
720x115
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Похожие товары
6
Код товара
Бренд
Escada (Китай)
Диаметр, мм
720
Высота, мм
115
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
цвет: белый теплый, белый, белый дневной, 3000, 4000, 6500 K
Общее кол-во ламп
9
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
180
Количество плафонов
9
Потолочная люстра Flame 10215/5LED
Подробнее
Код товара
Бренд
Escada (Китай)
Диаметр, мм
660
Высота, мм
75
Лампы
220 В; 24 Вт
Общее кол-во ламп
5
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
120
Количество плафонов
5
Потолочная люстра Wind 10214/SG (60W)
Подробнее
650
110
акрил
220 В; 12 Вт
60
Потолочная люстра Loop 10210/5LED
600
80
220 В; 20 Вт
100
-76%
Потолочная люстра Innovation style INNOVATION STYLE 83002
Natali Kovaltseva (Германия)
580
80
акрил
220 В; 14 Вт
70
-30%
Потолочная люстра Direct 90177/3 белый
Eurosvet (Китай)
Длина, мм
660
Ширина, мм
510
70
металл, полимер
220 В; 22 Вт
3
65
3
-39%
Потолочная люстра Ella 10216/4LED BL
450
90
220 В; 14, 24 Вт