Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Citilux CL703A30G Смарт
?
420x70
Материал плафонов и подвесок
полимер оптический
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
420
Высота, мм
70
Материал плафонов и подвесок
полимер оптический
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
465
Высота, мм
75
Лампы
220 В; 40 Вт
515
75
220 В; 60 Вт
590
85
220 В; 80 Вт
670
102
220 В; 100 Вт