⚡Лампа светодиодная [LED] LTC E27 2W 2700K белый теплый BTLD_G45-E27-5SMD-24V — купить Лампа LTC в Ростове-на-Дону интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Лампа светодиодная LTC G45-E27-5SMD-24V PROFESSIONAL
Купить в 1 клик
Тип цоколя лампы
?
E27
Максимальная мощность лампы, Вт
2
10
Лампочки 3
Код товара
Бренд
LTC (Россия)
Диаметр, мм
45
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь E27; 24 В; 2 Вт
цвет: белый теплый, 2700 K
Код товара
Бренд
LTC (Россия)
Длина, мм
Размер упаковки, мм
160x180x160
Лампы
светодиодная [LED]
220 В;
цвет: RGB
Общее кол-во ламп
100
Компоненты, входящие в комплект
провод питания длиной 1,5 м.
Общая мощность, Вт
80
Степень пылевлагозащиты, IP
65
Длина, мм
Размер упаковки, мм
160x180x160
220 В;
цвет: RGB
Общее кол-во ламп
20
провод питания длиной 1,5 м.
Общая мощность, Вт
Степень пылевлагозащиты, IP
65
220 В;
цвет: белый
20
нет
220 В;
цвет: желтый
нет
220 В;