Эль-Монте
Избранное
10
Настольная лампа декоративная Arte Lamp A3913LT-10BK Fluido
?
250x140x420
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Ширина, мм
140
Выступ, мм
250
Высота, мм
420
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Торшер Fluido A3913PN-24BK
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Размеры, мм
300x180x1400
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Подвесной светильник Fluido A3913SP-24BK
Подробнее
Длина, мм
Ширина, мм
410
Высота, мм
100
Лампы
220 В; 44 Вт