Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Aployt APL.851.03.60 Banzhamin
?
1020x3600
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 60 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
900
Высота, мм
750
Лампы
220 В; 50 Вт