10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.045.06.20 Olimp
?
1000x90x1200
4
Подвесной светильник Olimp APL.045.06.20
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
10
Подвесной светильник Olimp APL.045.06.15
Высота, мм
Лампы
220 В; 15 Вт
90
220 В; 90 Вт