Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Aployt APL.038.16.20 Zhozefin
?
600x100x1500
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
600
Ширина, мм
100
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
600
Ширина, мм
100
Высота, мм
Лампы
220 В; 12 Вт