10
Накладной светильник AM-Group MAGNET AM419 LL-20B-12T-12W-3000K MAGNET GLASSES
?
220x22x135
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Лампы
48 В; 16 Вт
400
45
48 В; 16 Вт
115
135
48 В; 6 Вт
115
48 В; 6 Вт
220
48 В; 12 Вт