Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник AM-Group MAGNET AM416 LL-20-36P-24W-3000K MAGNET OPAL
?
600x22x45
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
7
Рекомендуем
12
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
600
Ширина, мм
22
Высота, мм
45
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
200
Ширина, мм
22
Высота, мм
45
Лампы
48 В; 8 Вт
200
48 В; 8 Вт
300
48 В; 12 Вт
300
48 В; 12 Вт
600
48 В; 24 Вт