10
Светильник на штанге AM-Group AM533 WH-220V-18W SMART SMART OPAL
?
390x25x97
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Длина, мм
390
Ширина, мм
25
Высота, мм
97
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Высота, мм
30
Лампы
220 В; 9 Вт
220
30
220 В; 9 Вт
410
220 В; 18 Вт
410
220 В; 18 Вт
600
220 В; 27 Вт