Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник AM-Group AM532 WH-220V-18W SMART SMART OPAL
?
312x312x30
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на защелке
10
Рекомендуем
15
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
312
Ширина, мм
312
Высота, мм
30
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
220
Ширина, мм
25
Высота, мм
30
металл, полимер
Лампы
220 В; 9 Вт
220
25
металл, полимер
220 В; 9 Вт
410
220 В; 18 Вт
410
220 В; 18 Вт
600
220 В; 27 Вт